Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
Вы ей пользуетесь? Или она не стоит внимания.
Ну по этим Андрей ответил, чутка ИМХО от себя. Смазки-аэрозоли вообще отдельная тема, даже от грандов. Смазка с тефлоном, видел рекомендации для Шимановских пар, покрытых тефлоном. Но мазать их не специализированной не рискнул бы. Силиконом мажу только убитые копеечные катушки. И дешево и работают лучше. Но применяю опять же специальную от Микадо.