Тяжелые бобики и свингеры (на штангах) инертны. Физика.
|
|
Тяжелые бобики и свингеры (на штангах) инертны. Физика.
С уважением, Александр
Ну и где мы сейчас можем провести сей опыт?Так что можете объявите результаты свои? Или погадаем? Судя по своим зажатым фрикционам и потяжкам при проверке " пикает-не пикает", достаточно затянут фрик, или нет- у меня, наверное, усилие для срабатывания фрика( паровоз) - думаю не меньше 1кг/силы.
Хотя знаю спортсменов, которые ловят на затянутых фриках полностью. Ну а усилие от веса провисающего свингера или бата до рабочей точки по любому не может быть больше собственного веса.![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)