Показано с 1 по 30 из 371

Тема: Конусный шок-лидер.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Сергей остановись..... Весна придет, покидай и всё станет у тебя на свои места.
    я спорить не хочу и не буду , свои факты ! ты рядом живешь , приедь и покажи !!!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  2. #2
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    я спорить не хочу и не буду , свои факты ! ты рядом живешь , приедь и покажи !!!!
    Как нибудь обязательно. Но я же не спортсмен, да и ловлю я на реках . А грузами 200-280гр я пока ещё не слышал что бы кидали 150м

  3. #3
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Как нибудь обязательно. Но я же не спортсмен, да и ловлю я на реках . А грузами 200-280гр я пока ещё не слышал что бы кидали 150м
    ты много чего путаешь , не по теме !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  4. #4
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    ты много чего путаешь , не по теме !!!
    Шоки я использую разные в зависимости от условий. Вяжу в основном марковкой, иногда проклеиваю. Моно шоки мне лично не очень нравятся, 80% плетня.
    Так по теме?
    Последний раз редактировалось Samson; 24.01.2018 в 14:36.

  5. #5
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Как нибудь обязательно. Но я же не спортсмен, да и ловлю я на реках . А грузами 200-280гр я пока ещё не слышал что бы кидали 150м
    Теперь скажи , спомб значит можно на 150 кинуть , а груз 200-280 нельзя ))))???? В чем разница )))??? Я сподами ловлю !!!
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  6. #6
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    Теперь скажи , спомб значит можно на 150 кинуть , а груз 200-280 нельзя ))))???? В чем разница )))??? Я сподами ловлю !!!
    Ты взвешивал свой спомб? Думаю он чаще у тебя весит 160-170гр.

  7. #7
    Регистрация
    23.01.2014
    Адрес
    Ростов на Дону
    Возраст
    46
    Сообщений
    768
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Samson Посмотреть сообщение
    Ты взвешивал свой спомб? Думаю он чаще у тебя весит 160-170гр.
    я по 100 грамм не загружаю !
    ОТЗЫВЫ ТУТ \ TBAITS.RU 8 989 525 74 24

  8. #8
    Регистрация
    10.08.2014
    Адрес
    Шахты Ростовская обл.
    Возраст
    47
    Сообщений
    1,937
    Цитата Сообщение от Сергей Трубчевский Посмотреть сообщение
    я по 100 грамм не загружаю !
    Я не писал 100гр, ты взвесь и потом расскажешь

  9. SAMSON ,приветствую, узел на реке мусором(водоросли и т. п.)не забивает .Как борешься?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нагрузка на шок лидер
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 07:56
  2. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  3. Статья: Шок-лидер - это по-нашему!
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •