
Сообщение от
НовиЧёк
НЕ РЕАЛЬНО ДНО НЕ ВИДНО!!! ПОДХОДОВ К ВОДЕ ПАРОЧКА, ВАРИАНТ ГОТОВИТЬ СТАЦИОНАРНЫЕ МЕСТА ОНЛИ!!!А смысл какой самозасечка с полутораметровым поводком?

Про полутора метровый поводок ничего не писал... Я имел ввиду длинный лид кор и небольшой флюоро поводок с Поп Апом на нем , если трава не более 1.5 -2 метра высотой... Что бы положить его сверху травы...
П.С. А вообще надо не полениться и добыть ту "траву" со дна, узнать , ее высоту, заодно и структуру дна посмотреть , если стоит цель словить на этом водоеме...
Одинаково видят только слепые...