Цитата Сообщение от Gumen Посмотреть сообщение
Может движуху в лунке нужно организовать, сесть с мормышкой поиграться ....
Да, я уже последний раз попробовал, но поздновато... часов в 9 вечера. К тому же точка была уже безнадежно перекормлена. Я думаю, там пир начался на следующий день, когда концентрации снизились....:
С мормышкой обязательно ещё поиграемся, только днём.