Показано с 1 по 30 из 371

Тема: Конусный шок-лидер.

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    05.11.2010
    Адрес
    г.Невинномысск
    Возраст
    67
    Сообщений
    3,630
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Виталий Кремнец Посмотреть сообщение
    Немного перефразирую, моно не крепче, но многие люди не умеют правильно связывать плетенку и моно. Поэтому и происходит обрывы.
    Моно с моно связывать легче, поэтому и держит узел лучше.
    Ой ли ! Да у Вас Виталий всё что то сводится к неумению .
    Использую моно- моношок на рабочих и плетня -моношок на споде и маркере . Обрывов нет . Вообще . На споде надо вовремя перевязывать узел . После 200-300 спомбов .
    Моношок более выносливей плетни . При условии , если это хороший моношок от хорошего производителя , а не шняга в красивой упаковке .
    Живу,ловлю,кайфую.С уважением,Александр Маскаев.

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от MAO_26 Посмотреть сообщение
    ... плетня -моношок на споде и маркере .
    Андреевич, а узел плетня -моношок проклеиваешь?
    С уважением, Дмитрий.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Нагрузка на шок лидер
    от Рыбачок в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 05.01.2014, 07:56
  2. Статья: Стоит ли применять лидер?
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 20.01.2012, 13:18
  3. Статья: Шок-лидер - это по-нашему!
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.12.2011, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •