Я раз в год на 7-10 уезжаю подальше от дома. Высокополье было идеальным вариантом, но в прошлом году совсем не порадовало ни количеством пойманной рыбы, ни количеством зацепов. Если в ваших краях есть красивые водоемы с достойной плотностью и размеров рыбы, можно посоветовать в личку?



Ответить с цитированием