Привет. У меня и сейчас Белла Виста, но в комплекте только 4 шт. трубок, из которых делаются 2 стойки для козырька... а для доп.пристроек все трубки идут вместе с пристройкой. Сейчас, на сколько знаю, козырек подпирается 3-мя стойками, соответственно 6 трубок...
А вы первую палатку с рук брали или новую?..


Ответить с цитированием