Если честно, сотрудничать с администрацией данного водоёма нет абсолютно ни какого желания. Ловить бы при наличии в водоёме большего количества трофеев приезжал бы. Тем более что от моей деревни до водоёма не очень далеко.
Димка Вилли на начальном этапе помню активно взялся им помогать и что-то потом как-то быстро у него энтузиазм пропал. Да и по некоторым отзывам тех, кто с ними сотрудничал, там всё не очень гладко.
Так что пусть уж лучше администрация водоёма благоустройством и зарыблением занимается, они за это деньги собирают, при чём не малые.
И чем вам, господин Габой, мои советы не понравились? Они трудно выполнимы, или в масштабах общей прибыли несут серьёзные финансовые затраты?
А может быть вы сами имеете непосредственное отношение к администрации РСК "Павловский"?![]()


Ответить с цитированием