Лично у меня туда ехать нет абсолютно никакого желания. По мне один трофей на дикаре дороже десятка тузиков на платнике. На дикаре можно несколько сессий откурить и не увидеть ни одной поклёвки, но потом, удовольствие от поимки перекроет всё с лихвой. Сразу забываешь обо всех прошлых неудачах.
На платник можно съездить снять рыболовную ломку, или проверить снасти (правильно ли связаны).
Я не против платников, просто если Администрация позиционирует свой водоём как предназначенный для рыболовного спорта и проведения соревнований по Карп-фитингу, то нужно как-то стремится к тому, чтобы в водоёме была серьёзная рыба и людям было бы интересно ловить. А так напускали в бассейн тузья собирают денег и устраивают соревнования "Кто больше этого тузья надерёт". Ну плавают там 2-3 задесятки для затравки, но это ни о чём.
Хотя, судя по отзывам, людям это нравится.