Второй раз читаю о том, что на споде используется конусный моношок. Это что за новинка сезона?
|
|
Второй раз читаю о том, что на споде используется конусный моношок. Это что за новинка сезона?
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)