Здравствуйте Сергей! Прошу Вашего совета как разработчика серии удилищ Rampage. Купил себе 14 футовое и тестом до 180гр. Просмотрел все Ваши видео на ютубе, но к сожалению видел в работе только 14.2 футов и тестом до 200гр (когда Вы поймали своего самого большого карпа на 16.90кг). Вопрос, подойдёт ли 14 футовое и тестом до 180гр, для вываживания аналогичных трофеев (ну конечно если они поймаются) И Ваше мнение, каким весом флетовой кормушкой удобно будет работать этим удилищем? Заранее благодарен за помощь!


Ответить с цитированием

