Я ловил на ракушку-перловицу,насаживал целиком на крючек,кто то только ногу насаживает,рыба ловилась довольно крупная,так же ловил на очищенный хвост креветки!Раньше только на эти наживки и ловили-картошка,ракушка,кукуруза!да и сейчас ловят,ракушку проблема достать-надо за ней в воду лезть![]()


Ответить с цитированием