Скорее всего стали подходить к этому незашоренно ( или более осмысленно что ли.. не знаю как сказать..)
|
|
Скорее всего стали подходить к этому незашоренно ( или более осмысленно что ли.. не знаю как сказать..)
Эту тему просматривают: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)