Сообщение от Evdokimov Андрей, посылка со стойками пришла. Все замечательно. Спасибо за подарочек к ДР. Eвгений, отлично! хорошего пользования!
Отзывы на Карпере
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума