Супер. Интересно будет разметить сектора грамотно и на турнир Дяди Толи забить пруд до отказа командами. Будет супер турнир с такой плотностью. И провести в сентябре - в самый жор![]()
|
|
Супер. Интересно будет разметить сектора грамотно и на турнир Дяди Толи забить пруд до отказа командами. Будет супер турнир с такой плотностью. И провести в сентябре - в самый жор![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)