Сообщение от Олег Ловили бы на поп-ап 10-12мм поклёвок было бы в разы больше! Охотно верю, но... То же попробую без обид. Олег, а Вы сравнивали, скажем так, 10-ку и 20-ку поп-ап по уловистости в одинаковых условиях? Я еще нет. Но попробовать мне то же интересно...
С уважением, Дмитрий.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума