Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
Ловили бы на поп-ап 10-12мм поклёвок было бы в разы больше!
Охотно верю, но... То же попробую без обид.
Олег, а Вы сравнивали, скажем так, 10-ку и 20-ку поп-ап по уловистости в одинаковых условиях? Я еще нет. Но попробовать мне то же интересно...