Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж специально для pop-up

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    19.10.2006
    Адрес
    Литва
    Возраст
    55
    Сообщений
    3,579
    Записей в дневнике
    2
    я Вам один умный вещь скажу,только Вы не обижайтесь.Ловили бы на поп-ап 10-12мм поклёвок было бы в разы больше!

  2. #2
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    Ловили бы на поп-ап 10-12мм поклёвок было бы в разы больше!
    Охотно верю, но... То же попробую без обид.
    Олег, а Вы сравнивали, скажем так, 10-ку и 20-ку поп-ап по уловистости в одинаковых условиях? Я еще нет. Но попробовать мне то же интересно...
    С уважением, Дмитрий.

  3. #3
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Олег Посмотреть сообщение
    я Вам один умный вещь скажу,только Вы не обижайтесь.Ловили бы на поп-ап 10-12мм поклёвок было бы в разы больше!
    Олег, доброе утро.
    А если не нужны разы поклевок а нужна только одна, но большой рыбы и в условиях не совсем стандартных.
    про нестандаррные условия , при делании, можем поговорить ...
    Михаил Зрайченко.

  4. #4
    Регистрация
    15.01.2014
    Адрес
    Россия, Саратовская обл. г. Ртищево
    Возраст
    64
    Сообщений
    2,360
    Записей в дневнике
    22
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    ... можем поговорить ...
    ...я бы, с интересом, послушал...
    Сия тема то же интересна, так как, то же собираюсь использовать свои поп-апы в 20-м размере в будущем сезоне.
    С уважением, Дмитрий.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Таманец М Посмотреть сообщение
    А если не нужны разы поклевок а нужна только одна, но большой рыбы и в условиях не совсем стандартных.
    про нестандаррные условия , при делании, можем поговорить ...
    Привет, полностью согласен!
    Водоём под который делаю монтаж сильно зарыблен средним карпом 10+, но есть достаточное количество и 15+ 20+. Вот по этому и хочу отсечь десяток, понятно что это сложно, но шанс то увеличивает на поимки за 20 ки!
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  6. #6
    Регистрация
    31.01.2011
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    57
    Сообщений
    6,581
    Записей в дневнике
    8
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    средним карпом 10+, но есть достаточное количество и 15+ 20+
    У 15-20-ки хлеборезка не особо отличается от 10-ки......а вот осторожность одиночного трофея значительно выше, чем у стайных 10-к....
    ИМХО ... этот монтаж называется "Здоровый безмятежный сон карпяника".

  7. #7
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У 15-20-ки хлеборезка не особо отличается от 10-ки......а вот осторожность одиночного трофея значительно выше, чем у стайных 10-к....
    ИМХО ... этот монтаж называется "Здоровый безмятежный сон карпяника".
    Костя ценю твоё чувство юмора. Но я ловил на две 24 , или ты не внимательно читал (или не читал) мой крайний отчёт!?
    В этом году буду пробовать снеговик 30+24.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

  8. #8
    Регистрация
    25.12.2013
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    68
    Сообщений
    2,996
    Цитата Сообщение от Андрей Евгеньевич Посмотреть сообщение
    В этом году буду пробовать снеговик 30+24.
    Имею доску 35мм - бойлы для закорма удобны, в парашюте 4шт хорошо летят, пробовал на волосе пару раз- "0"! Уж больно он тяжеловат получается-30 грм. минимум- может поэтому...Название: DSCN0144.jpg
Просмотров: 377

Размер: 55.6 Кб

  9. #9
    Регистрация
    28.11.2008
    Адрес
    Москва. Южное Бутово.
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,264
    Цитата Сообщение от Mi-8 Посмотреть сообщение
    У 15-20-ки хлеборезка не особо отличается от 10-ки......а вот осторожность одиночного трофея значительно выше, чем у стайных 10-к....
    ИМХО ... этот монтаж называется "Здоровый безмятежный сон карпяника".
    Костя, и это правда, но это же здорово.
    Чем больше спит карпятник, тем меньше от него шума...
    А это очень важно при трофейной карповой рыбалке
    Михаил Зрайченко.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  2. Ракета от Нэш специально для лентяев
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:29
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  4. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  5. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •