Показано с 1 по 30 из 360

Тема: Монтаж специально для pop-up

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,838
    Записей в дневнике
    2
    Андрей, если производитель говорит поп. То это и должен быть поп.
    Грубо мы имеем три насадки по физике донный бойл, поп ап, нейтралка.
    То что мы видим это Нейтралка.
    Поп ап априори не может быть 24мм. (все уплывет и зачем)
    12 мм поп и 20 мм донный, тоже самое
    С Уважением, Владимир.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Владимир Сиукаев Посмотреть сообщение
    Андрей,
    Поп ап априори не может быть 24мм.
    Название: 20180113_221059.jpg
Просмотров: 399

Размер: 30.5 КбНазвание: 20180113_221040.jpg
Просмотров: 384

Размер: 39.3 Кб
    Если ты не видел "живьём" такие, то это не значит что их не производят!
    Вот 24 мм ЧИСТЫЕ ПОП-АПЫ!
    Название: 20180113_221908.jpg
Просмотров: 384

Размер: 38.7 КбНазвание: 20180113_221938.jpg
Просмотров: 352

Размер: 44.6 Кб
    Последний раз редактировалось Андрей Евгеньевич; 13.01.2018 в 23:22.
    С Ув. Андрей Евгеньевич!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Z-rig - монтаж для ловли зимой
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 18:03
  2. Ракета от Нэш специально для лентяев
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 01.04.2015, 12:29
  3. Монтаж для крупного карпа
    от Michael в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 20:26
  4. Статья: Монтаж с ПВА пакетом
    от Carper в разделе Материалы сайта
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.12.2011, 13:50
  5. Монтаж для крупного карпа
    от Дмитрий Нечаев в разделе Оснастки и монтажи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 17:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •