Хорошая полемика... 18 страниц уже написали

Предлагаю в таком же темпе обсудить удилища фокса, потом перейти к каждой модели крючка от хаябусы, которая отстой

, потом можно перетереть маркер есп или корды - кто из них ломается первым

Ну и позже опять вернуться к сониками - может к тому времени и руки отмоются и голова проясниться
P.S. Дайте уж попробовать этот Соник!