В этом году, вместо проклейки, решил установить на отрезок входа лидкора (завожу 3-4 см.) силиконовую трубку 0.3 мм. длиной 3 см. Т.е. по середине выхода лидкора. Крутил, вертел в руках, вроде и сердечник не лезет, и случайное вытягивание лидкора во время монтажа, стало маловероятным за счёт обжима трубкой. Практика, конечно, укажет на недостатки или преимущество. Ни кто не пробовал подобное? То может зря я затеялся с этим. "Наплёл" два десятка уже...


Ответить с цитированием