Андрей, посылку получил в лучшем виде, спасибо! Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
|
|
Андрей, посылку получил в лучшем виде, спасибо! Рекомендую продавца как ответственного и добродушного человека!
Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)