Цена - обманчива. Если Соник Украина смогла побороть логистику и имеет хорошие отношения с производителем, то при желание цена на хорошие изделия может быть не запредельной. То есть не всегда, что дорого - супер, а что не дорого - по определению отстой.

Уверен, что нареканий на Соник будет тьма. Цена приемлема и есть спрос и народ юзает в хвост и гриву. Если купить палку за 1000 евро и положить ее в чехле на шифонер, то будет очень красивая палка всегда.

С другой стороны, на личном опыте убедился в клоне род хадчинсона эсперейшн из Китая или оттуда откуда-то. Если пару часов подержать палку в воде, то лак начинает слазить с колец. Посему сейчас часто новые палки без страха по самые-самые опускаю в воду и специально держу так всю ночь. Если лак полез - в топку палку.