Спасибо большое и на этом. Мне вот чуется что фирма нормальная, но почему-то не популярна, и в руках нет возможности подержать.
|
|
Спасибо большое и на этом. Мне вот чуется что фирма нормальная, но почему-то не популярна, и в руках нет возможности подержать.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)