У любого производителя есть ароматизатор для добавления в микс...и на всех указано сколько добавлять то го же ароматизатора...только кто то пишет на флаконе кол-во милиграмм на количество микса а другие на кол-во яичек)))...и не забывайте всё ЖИДКОЕ в том числе и арому нужно добавлять в уже замешенные яички))) а потом уже замешивать с миксом...а то у меня на памяти были товарищи которые арому фигачили в миксКто какие аромы для катки посоветует?...Ну а уж каким ароматизатором пользоваться это только вам решать...их больше чем лепёшек от стада коров на поле
![]()



Ответить с цитированием