Здравствуйте, хочу полностью линейку поп-апов обновить. Скажите, стоит на эти бойлы внимание обратить? И какие вкусы предпочесть. Использовать буду в качестве подсадки к тонущим и пеллетсу. Интересуют цвета: желтый, белый, розовый, оранжевый.
|
|
Здравствуйте, хочу полностью линейку поп-апов обновить. Скажите, стоит на эти бойлы внимание обратить? И какие вкусы предпочесть. Использовать буду в качестве подсадки к тонущим и пеллетсу. Интересуют цвета: желтый, белый, розовый, оранжевый.
Вот таких и набрал немного. Структура внушает доверие, запахи хорошие, не ядовитые, но стойкие. Цвета не кислотные, умеренные. На мой вкус - то, что доктор прописал.
Точность размера как у большинства. Взял 12-х, фактический размер чуть меньше, штангелем не мерил, но вполне пойдут.
Зи золлен дох майн швайс этвас цу бляйзен!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)