Никаких косяков о кораблях Геннадия я не слышал и не видел и могу сказать что по по маневренности и ходу им вообще ровни нет!
|
|
Никаких косяков о кораблях Геннадия я не слышал и не видел и могу сказать что по по маневренности и ходу им вообще ровни нет!
Эту тему просматривают: 26 (пользователей: 0 , гостей: 26)