Сообщение от Кирюха Хотелось бы в сотку уложиться(корабль+эхолот). Кирилл,я видел не один крейсер в работе на воде!Среди всех хочу выделить корабль от Московских ребят,обратись к форумчанину Геннадию (century) он расскажет про их детище!Очень мне пришелся по душе их крейсер,как технически так и внешне!С Уважением.
Эту тему просматривают: 16 (пользователей: 0 , гостей: 16)
Правила форума