Показано с 1 по 30 из 6032

Тема: Прикормочный кораблик

Комбинированный просмотр

  1. Всем привет! Посоветуйте кораблик с эхолотом(качество и гарантия корабля в приоритете).

  2. #2
    Регистрация
    18.11.2017
    Адрес
    Иэраиль Нацерет ИллитРыбалка и
    Возраст
    75
    Сообщений
    24
    Всех добрых людей с наступающим!!!! Всем рабочих корабликов....

  3. Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Всем привет! Посоветуйте кораблик с эхолотом(качество и гарантия корабля в приоритете).
    Привет,Кирилл!Какую сумму готов на крейсер потратить?С Уважением.

  4. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Привет,Кирилл!Какую сумму готов на крейсер потратить?С Уважением.
    Хотелось бы в сотку уложиться(корабль+эхолот).

  5. Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в сотку уложиться(корабль+эхолот).
    Кирилл,я видел не один крейсер в работе на воде!Среди всех хочу выделить корабль от Московских ребят,обратись к форумчанину Геннадию (century) он расскажет про их детище!Очень мне пришелся по душе их крейсер,как технически так и внешне!С Уважением.

  6. Цитата Сообщение от Hot Demon Посмотреть сообщение
    Кирилл,я видел не один крейсер в работе на воде!Среди всех хочу выделить корабль от Московских ребят,обратись к форумчанину Геннадию (century) он расскажет про их детище!Очень мне пришелся по душе их крейсер,как технически так и внешне!С Уважением.
    Я уже рассматривал их корабль как вариант, но очень смущает количество косяков по отзывам за такие деньги.

  7. #7
    Регистрация
    05.01.2014
    Адрес
    РФ, Москва.
    Возраст
    70
    Сообщений
    903
    Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Я уже рассматривал их корабль как вариант, но очень смущает количество косяков по отзывам за такие деньги.
    ЕСТЕСТВЕННО (!), и мне хочется узнать про те самые косяки (и их количество) о которых Вы наслышаны, а я -нет...
    Ссылочку укажете или сами процитируете?

  8. Цитата Сообщение от century Посмотреть сообщение
    ЕСТЕСТВЕННО (!), и мне хочется узнать про те самые косяки (и их количество) о которых Вы наслышаны, а я -нет...
    Ссылочку укажете или сами процитируете?
    Смутил, например, конкретно отзыв «3626» на предыдущей странице.

  9. Цитата Сообщение от Кирюха Посмотреть сообщение
    Я уже рассматривал их корабль как вариант, но очень смущает количество косяков по отзывам за такие деньги.
    Да все у них путем!С крейсером!обрати внимание парни не далеко,сервис,обслуживание,гарантия все рядом!Поверь это ооочень важная штукаС Уважением.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 15 (пользователей: 0 , гостей: 15)

Похожие темы

  1. Кораблик для завоза прикормки. Честно это или нет?
    от Дмитрий Нечаев в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 360
    Последнее сообщение: 02.01.2022, 18:02
  2. Кораблик для сталкера
    от GAREK в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 05.05.2014, 17:12
  3. Китайский кораблик JABO-2B с эхолотом.
    от Persijs в разделе Карповое оборудование и снасти
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 12.09.2013, 10:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •