Добрый вечер.Все сделал по твоим рекомендациям.Пока работает. Но при повторном включении надо всю настройку производить по новой. Есть настройка Moto Adj. Там постоянно выскакивает- L : 61 и R: 39. Что это за настройка?Пробовал ставить 50 на 50 ,но при повторном включении опять показывает 61 на 39.Спасибо за помощь.Очень благодарен.Может удастся довести до ума.


Ответить с цитированием