По началу все работало, только после включения кораблика - на 30 сек.включались моторы.Этого не должно было быть.
|
|
По началу все работало, только после включения кораблика - на 30 сек.включались моторы.Этого не должно было быть.
Добрый вечер.Все сделал по твоим рекомендациям.Пока работает. Но при повторном включении надо всю настройку производить по новой. Есть настройка Moto Adj. Там постоянно выскакивает- L : 61 и R: 39. Что это за настройка?Пробовал ставить 50 на 50 ,но при повторном включении опять показывает 61 на 39.Спасибо за помощь.Очень благодарен.Может удастся довести до ума.
Эту тему просматривают: 32 (пользователей: 0 , гостей: 32)