А серию StartUp кто—ниб пробывал? Как она? Спасибо.
Добрый вечер! Серия startup вроде больше не выпускается, на официальном сайте нет их.
Мне очень понравилась серия экстази, да и вообще у фанфишинга качественная продукция в будущем сезоне буду активно её использовать.