Вопросы к Григорию

Сообщение от
timoxa32
… Дядя Игорь, повторю классика Джона смита))))) …
Очень уважаю Джонни, но в данном случае согласен с Игорем. Бородка это концентратор напряжения, и если крючку суждено сломать жало, то, в 90% случаев, излом будет в месте концентрации напряжений, а это бородка, спиливание бородки в этом случае не помогает.
Если вы не знаете, что именно вы делаете, делайте это аккуратно. /Ю.А.Золотов/