
Сообщение от
Толстый 898
Купил ФС СПМ. Писаюсь от радости. Отличная вещица, заказал ещё один. И кормить ближнячок без выпадения матки (2 суток 118 практически без шага), и на рабочие для дальняка. С аэрлексом на себе он великолепен.
А маркериться - таки Л.Р.С. рулит нереально, но и этими, думаю, круто выйдет.