Цитата Сообщение от Толстый 898 Посмотреть сообщение
Купил ФС СПМ. Писаюсь от радости. Отличная вещица, заказал ещё один. И кормить ближнячок без выпадения матки (2 суток 118 практически без шага), и на рабочие для дальняка. С аэрлексом на себе он великолепен.
А маркериться - таки Л.Р.С. рулит нереально, но и этими, думаю, круто выйдет.
Добрый день!
Подскажите, а каким именно из СПМ:
- Free Spirit SPM Spod Marker Rod 13ft 50mm ?
или
- Free Spirit S-Lite SPM Spod Marker Rod 13ft 50mm?
И еще вопрос ковсем по теме,
как вы думаете подойдет ли для цели маркер/спод/рабочее Free Spirit Hi-S marker 12' 3.75lb?