Показано с 1 по 30 из 73

Тема: Кукурузная патока

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Регистрация
    11.03.2011
    Адрес
    Алматы, Казахстан
    Возраст
    50
    Сообщений
    410
    Цитата Сообщение от Дмитрий Нечаев Посмотреть сообщение
    Патока Бондюэль. Поставьте ваши пылящие бойлы на новый уровень эффективности. Ведь в ней есть все что нужно.
    немного иронично))
    честно говоря чудо продукт - бондюэль, реально работает на всех водоёмах, что-то в нем есть, и думаю что это натурпродукт, с естественной ферментацией, сбалансированным процентом сахара и других веществ.
    что не говори от фактов тяжело отвернуться
    вот пример
    две банки консервированной кукурузы - микадо и собственно бондюэль....на одну ловиться (бондюэль) на другую нет...снасти стоят рядом, монтаж одинаковый???

  2. Цитата Сообщение от deltaforce Посмотреть сообщение
    вот пример
    две банки консервированной кукурузы - микадо и собственно бондюэль....на одну ловиться (бондюэль) на другую нет...снасти стоят рядом, монтаж одинаковый???
    Странно! У меня в период ловли матчем было наоборот. "Фрау Марта", "Великан", "Кукуруза сахарная" - украинского производства... Все эти марки работали не хуже "Бондюэли".
    С уважением, Игорь.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Патока
    от Michael в разделе Насадка и прикормка
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 14.10.2010, 17:44

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •