Цитата Сообщение от Саша z Посмотреть сообщение
Какие суеверия??? Суеверие = невежество !
А, как же верить или "обвинить"?!))
Я вот себе талисманчик на удачу думаю сварганить.Думал просто купить,но не нашел,что хочется((
Вроде бесполезная безделушка,но как мотивация на удачу ....))
Не верить скучно))