Сообщение от Саша z Какие суеверия??? Суеверие = невежество ! А, как же верить или "обвинить"?!)) Я вот себе талисманчик на удачу думаю сварганить.Думал просто купить,но не нашел,что хочется(( Вроде бесполезная безделушка,но как мотивация на удачу ....)) Не верить скучно))
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума