Ребята убирите пальчики и народ к Вам потянется.
Так же потянется как тянется к Григорию, Маслову, Певневу. Хотя многим это и не нравится.Не сотвори себе кумира!Прислушиваться надо, чтобы не бродить как слепые котята, а идти к цели.
|
|
Ребята убирите пальчики и народ к Вам потянется.
Так же потянется как тянется к Григорию, Маслову, Певневу. Хотя многим это и не нравится.Не сотвори себе кумира!Прислушиваться надо, чтобы не бродить как слепые котята, а идти к цели.
Рыба есть. Она не может не есть.
Я не пью. Я не могу пить!:D
Кумира и не сотворяю, я уважаю этогих людей за открытость и выдаваемые советы.
Ни кто не ругался матом и не хамил. Я высказал свою мысль.
Помоему я уже "электрику" советовал и нам открывать глаза, называть своими именами.
Я в очередной раз прошу не считать меня тролем, как умею так и высказываюсь.
С уважением Геннадий
Последний раз редактировалось Геннадий Садик; 10.05.2011 в 01:09.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)