Сергей! А разве Олег Экстрим затыкал рот кому то из перечисленных электриком? Или кто то другой не давал им высказаться?
электрик! Я старше Вас и только поэтому позволю себе дать Вам совет. А уж следовать ему или нет - Ваше право.По моим наблюдениям 90% информации на ВСЕХ форумах и на "Карпере" в частности получают от тех, кто по вашему определению "ловит в огороде или интернете." Так уж сложилось, что по различным причинам уважаемые спортсмены почти все немногословны. Хотите провести эксперимент? Попробуйте не читать в течении любого отрезка времени ни чьих постов кроме Евролюксов, Стадиса, Метелицы,Носорога и Скорика с Григоращенко; Боюсь, что очень скоро Вы поймёте мою мысль... Да, у простых рыбаков, не спортсменов, опыта и знаний, возможно и меньше. Хотя это очень спорное утверждение. Ну так выбирайте сами - что взять из советов а что нет. Причём Выбор этот будет именно Ваш. Не хотите? Тогда поступайте по предыдущему совету и ждите ответа...
С уважением, Игорь.



Ответить с цитированием