Я хоть и жестко обхожусь с инвентарём, но концы удилищ в воду, не осмеливаюсь опускать, даже на дешевых палках.
|
|
Я хоть и жестко обхожусь с инвентарём, но концы удилищ в воду, не осмеливаюсь опускать, даже на дешевых палках.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)