Спасибо, монстров ждём. Главное, чтобы таможня не задержала
|
|
Спасибо, монстров ждём. Главное, чтобы таможня не задержала
не намудрите с насадкой и кормом. насадка маленькая. корма мало . вкусно и точно как на Медвежке
Будешь отпускать - будешь ловить
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)