Показано с 1 по 30 из 139

Тема: Замес или чем месить тесто?

Комбинированный просмотр

  1. Вы готовите пищу для себя?. Постоянно одинаково получается ? )) Все тоже самое (состав),на выходе разное !!

    Думаю, если базу и жидкую часть разделить ровно пополам, например, то на выходе должно получиться все одинаковое с обоих замесов. время вымешивания теста в агрегате тоже отвести одно и тоже.

  2. Цитата Сообщение от Тоха Дмитриевич Посмотреть сообщение

    Думаю, если базу и жидкую часть разделить ровно пополам..........
    Как вариант ! Можно еще готовую продукцию потом перемешать)) Только здесь рыба оценивает,а нам только надеяться !!
    Тараканы у каждого свои(( Мешаю все за один раз. Мне много не надо ))

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •