замораживал более чем на пол года и при этом в уловости не чем не хуже свеже отваринных
P.S. замораживать обезательно вместе с отваром.
|
|
замораживал более чем на пол года и при этом в уловости не чем не хуже свеже отваринных
P.S. замораживать обезательно вместе с отваром.
Последний раз редактировалось andmuabielk; 30.04.2011 в 21:12.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)