[]Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.[/QUOTE]
Поддержу! Ничего не открывается: то ошибки, то обновления с предложением зайти через 5 мин