Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.
|
|
Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.
[]Молодцы ребята, по истине подготовились в "чёрную"...Понимаю, не были готовы. Отделу интернет продаж - кол с минусом.[/QUOTE]
Поддержу! Ничего не открывается: то ошибки, то обновления с предложением зайти через 5 мин
Лучше быть, чем казаться! С уважением, Николай.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)