Есть в каждом бланке , как бы производители не рекламировали " антитвисты", спецноухао в намотке- такая особенность, что в одной из плоскостей чувствуется как-бы ребро жесткости при нагрузке ( если не ошибаюсь, точка перехода называется). Находят её просто- пальцы левой руки держат хлыст возле тюльпана, а пальцами правой руки прижимаем чуть вниз и одновременно прокручиваем, хлыстик держим примерно под 45*. Эта точка легко определяется...
При расстановке колец , если хотим точных бросков эту точку нужно учитывать (лучший вариант - кольца стоят напротив "мягкого" момента. Понятно почему...
Я бы проверил, ну а перевязать , Слава, сам знаешь кто сможет.
