Что за корабль? Китаец типа Карпбот и иже с ними? если возможно скинте телефон в личку.наберу-поговорим.корабль не китайский.по крайней мере сборка.
|
|
Что за корабль? Китаец типа Карпбот и иже с ними? если возможно скинте телефон в личку.наберу-поговорим.корабль не китайский.по крайней мере сборка.
Собираюсь весной приобрести кораблик "Дельфин" с эхолотом и gps с автопилотом ( https://saygon.com.ua/korablik-delfi...opilotom/p1346 ). Кто нибудь пользовался лично таким или похожим с автопилотом? Интересует стоит ли брать с gps и нужен ли он вообще на карповом кораблике, что бы не переплачивать, потому что стоимость такой начинки нехилая? Видеообзор смотрел как работает кораблик, вроде бы все неплохо, но это обзор, как бы кораблик специально лучший выбирается для этого, а на самом деле не известно, отзывов практически про такие автопилоты нет.
Ну эхолот там вродебы неплохой по характеристикам, а по автопилоту заманчиво, для меня это что то новое, вот и вопрос задал.
Эту тему просматривают: 38 (пользователей: 0 , гостей: 38)