Сообщение от Евгений Скирдин Алексей привет. Ты это, не затягивай. Женя может ты займешься рекламой свободных мест для телезрителей. У тебя оучше получится и билет тебе сделаем бесплатно на все сеансы
Всем изогнутых в дугу удилищ и терпения!!!
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума