Сообщение от Евгений Скирдин Алексей, ты с кем в команде едешь? Привет, Жень. Да пока еще не еду, а только прикидываю... И пока не знаю с кем... но варианты есть...
С уважением, Алексей.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума