Хоть бы кто фидером научил ловить. Кастизмы есть, на 30 метров закидываю![]()
|
|
Хоть бы кто фидером научил ловить. Кастизмы есть, на 30 метров закидываю![]()
И у меня есть... и стоит на нем Shimano Elf 2500S... блин только для такой дистанции я не использую фидер, а ловлю на спиннинг с вклеенной вершинкой... даст фору любому фидеру на такой дистанцииЭх сколько споров было можно ли такое удилище использовать на соревнованиях
Никто внятно не мог объяснить почему нельзя, но осуждали )))
Не может быть!
Это нужно срочно отметить! Официант! Шампанского и семечек!!!![]()
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)