Сообщение от Трофей А медведи есть, но редко, в основном кабаны стаями на водопой и за камышом выходят Игорь,привет!Кабаны есть,это меняет делоМожет и я за кабанчиком походить приеду!Три года не охотился,чуть тянуть стало С Уважением.
Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Правила форума