Цитата Сообщение от Трофей Посмотреть сообщение
А медведи есть, но редко, в основном кабаны стаями на водопой и за камышом выходят
Игорь,привет!Кабаны есть,это меняет делоМожет и я за кабанчиком походить приеду!Три года не охотился,чуть тянуть стало С Уважением.